top of page

"Кейс стади" от профессора Ron du Chatinier (Роттердам, Нидерланды)

Вспомнив маршрут до школы после новогодних праздников, старшеклассники выучили новый маршрут- маршрут до Университета РЭУ им Г.В. Плеханова, где их встречали международные коллеги по экономическому образованию во главе с Роном Ду Шатинье и Хансом Ван Аутхесденом, профессорами из Rotterdam Business School. Старшеклассникам было предложено решить кейс по стратегическому развитию крупнейшего в Европе морского порта г. Роттердам. Защита решений проходила на английском языке, что дало возможность не только развить навыки стратегического менеджмента, экономического мышления, командной работы, но и создавать идеи сразу на английском языке.

Рады, что ребята получили такую возможность благодаря усилиям руководителей ЭПШ 548 и организаторам встречи Факультета Менеджмента. Встреча проходила в рамках "Business Week 2019"

Отзыв Попова Ярослава (11Г)

"18 января 2019 мы, ученики 11 СГИ класса, получили возможность принять участие в качестве специальных гостей в бизнес-неделе, организованной РЭУ им. Г.В. Плеханова. Мы участвовали в обсуждении подготовленных приглашенными студентами из Нидерландов, Китая и Индии и студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова кейсов, направленных на определение стратегии развития компаний РусГидро и L’Oreal. Состоялось интересное и познавательное общение на английском языке, отличительной особенностью которого было полное погружение в его среду; обходе обсуждения у нас априори не было возможности применить русский язык. Также стоит отметить, что мы получили отличный опыт вузовских презентаций и живого, насыщенного обмена мнениями с иностранными студентами."

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page