top of page

Университетский digital маркетинг

В осеннюю субботу старшеклассники ЭПШ получили возможность посетить РЭУ им Г.В Плеханова и понять особенности cтуденческой жизни. Доцент кафедры организационно-управленческих инноваций Старостин С.Ю. провел для ребят экскурсию по ВУЗу и рассказал об основных направлениях образовательной жизни Университета.

Мастер-класс по digital маркетингу провела Письменная Анна Сергеевна и на примерах показала особенности интернет-рекламы, позиционирования брендов в сети. Во второй части мастер-класса вся аудитория решала кейсы по инфоповодам и придумывала их адаптацию к известным брендам.

Аудитория слушателей воспринимала такой формат позитивно и была вовлечена в решение практических кейсов, что позволяет нам сделать вывод, что такой формат будем продолжать

Отзыв Перфилова Артём и Максима 10Г:

- Прошла университетская суббота в РЭУ им.Плеханова. почему стоило туда пойти? Это отличная возможность познакомиться с одним из лучших отраслевых университетов и узнать интересные факты о нём, услышать преподавателей и узнать их позицию в интересующих вас вопросах. Не менее интересной частью того дня была лекция о профессии будущего - digital маркетологе. Если вы хоть на секунду задумывались о том, чтобы связать свою жизнь с работой маркетолога или смежной профессией - вам определённо стоит посещать подобные мероприятия. Никаких скучных конспектов, только интересная и живая информация о современном мире. Мире товаров, услуг, маркетинга и финансов. Попав туда, твоё мышление начинает меняться. Увидев очередную рекламу в интернете, ты начинаешь анализировать, почему именно её тебе сейчас показали. Продолжив свой анализ, ты можешь представить, каким тебя "видит" механизм таргетирования рекламы. Это очень интересно! Но об этом можно говорить бесконечно...Подводя итог, университетская суббота в РЭУ им.Плеханова была ярким мероприятием, позволяющим открыть для себя что-то новое и интересное. Стоит ли посещать подобные мероприятия? Определённо!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page