top of page

Посвящение в экономисты

15 марта состоялось Традиционное Посвящение в экономисты. Эта традиции неизменна и каждый год 11-ые классы ЭПШ посвящают в экономисты 10-ые классы. Мероприятие проходит в несколько этапов, в которых старшекласснкии доказывают свое право стать частью Экономико-правовой школы.

Впервые в этом году получила старт новая традиция - Посвящение гуманитарного направления. Мы рады, что несмотря на разность профильного состава предметов, данное Посвящение позволяет ребятам двух профилей (ЭПШ и Гуманитарная школа) синтезировать свои знания и повысить свою эрудицию.

Отзывы смотрите в Инстаграме @economics548

"В Четверг, 15 марта, состоялся знаменательный день для десятых классов экономического профиля-посвящение в экономисты. Это мероприятие подготовили для нас уже состоявшиеся экономисты школы-ученики одиннадцатых классов, а также учителя-знатоки данного направления. Подготовка мероприятия такого высокого уровня-сложная задача, которая по силам только тем, кто хорошо разбирается во всех тонкостях экономической науки. Прохождение посвящение было для нас, десятых классов, очень волнительным моментом: как представить свою команду, как придумать стиль, как успешно пройти все конкурсы и получить почетное звание ‘экономист 548-ой’. Со всеми этими задачами мы справились на ‘ура’! Было весело, увлекательно и познавательно! В конце мы дали традиционную клятву экономистов, которая подтвердила, что отныне мы достойны носить такое почетное звание экономического профиля!

Благодарим всех организаторов данного мероприятия, а также команды, которые проявляли свою сплоченность, энергетику и позитивный настрой!"

Писарева Алёна, 10 «С»

ФОТООТЧЕТ

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page