top of page

Итоги стажировки в Минпромторгe России

Читайте о нас на сайте Минпромторга РФ

Завершилась первая стажировка для школьников, организованная Министерством промышленности и торговли РФ. Участниками стали старшеклассники Экономико-правовой школы в рамках договора сотрудничества. В первые дни ребята участвовали в активных дискуссиях в деловой обстановке. Для понимания особенностей производственного процесса ребята посетили Лианозовский электромеханический завод. В третий день проходила деловая игра, о ней Вы прочтете в отзывах ребят. Все дни были насыщенными и плодотворными. Стажировка была организована и проведена на высоком профессиональном уровне, в современных форматах. 11-классники смогли не просто получить массу новой информации, но и попытались продемонстрировать и развить ранее приобретенные профильные навыки в принятии решений в различных ситуациях и на разных уровнях. Наши старшеклассники показали достойный уровень, что дает нам право гордиться ими. Огромное спасибо Министерству за предоставленную возможность, куратору стажировки Акоповой Кристине, а также учителям школы, принявшим в этом участие!

"...В заключительный день стажировки мы сами окунулись в работу Министерства, приняв участие в деловой игре. Нам приходилось принимать решения на государственном уровне.

Большое спасибо за стажировку!» (Чекомазов Василий)

"19-21 февраля мы с ребятами прошли стажировку в Министерстве промышленности и торговли РФ. Нам рассказали много интересного про то, как проходит работа внутри Министерства, а также о процессах производства на многих заводах. В последний день мы смогли почувствовать себя в роли руководителей Министерства. Это нам позволило потренировать навыки расстановки приоритетов и принятия решений в рамках ограниченного времени и с учетом степени ответственности.» (Романов Сергей)

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page