top of page

Стажировка в Минпромторге РФ

В соответствии с договором, заключенным между Министерством промышленности и торговли РФ и нашей школой 01 сентября 2017 года, и в рамках профориентационного сотрудничества 19 февраля стартовала первая стажировка учащихся наших выпускных классов по стажерской программе Министерства со школьниками.

В первый день старшеклассники не просто слушали интересные лекции о деятельности Министерства, о приоритетных направлениях развития нашей экономики, о стажерской программе Министерства по формированию Молодежного кадрового резерва, но и высказывали свои точки зрения в диалогах на актуальные экономические темы.

Cпикерами выступили:

  1. Батыршин Ильнур Ильдарович – начальник отдела инвестиционной политики и макроэкономического прогнозирования Департамента стратегического развития и корпоративной политики;

  2. Дорожко Алексей Олегович – начальник отдела развития современных высокотехнологичных средств производства Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения;

  3. Белова Анастасия Владимировна - заместитель начальника отдела народных художественных промыслов Департамент развития промышленности социально-значимых товаров.

Во второй день стажировки участники побывали на Лианозовском электромеханическом заводе, где познакомились с работниками завода, с производственным процессом, увидели современные станки и оборудование.

Куратором нашей стажировки является Акопова Кристина - консультант отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Спасибо ей большое за организацию и проведение стажировки.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page