top of page

Решение кейсов на английском языке в рамках Business Week

Старшеклассники приняли участие в международной Бизнес-недели РЭУ им Г.В. Плеханова. Целью бизнес-недели является развитие сотрудничества РЭУ им. Г.В. Плеханова с зарубежными вузами: Пекинским педагогическим университетом (КНР), Роттердамским университетом прикладных наук (Нидерланды), Институтом технологий и бизнеса в Ческе Будеевицах (Чехия) и Высшей школой банковского дела (Польша).

Наши старшеклассники приняли участие в оценке кейсов компаний бизнес-партнеров ВУЗа: компаний РусГидро и Hakuhodo. Решение кейса проходило на английском языке

Отзыв старшеклассниц:

12.01.18 команде ребят из нашей школы предоставилась возможность окунуться в ВУЗовскую атмосферу в РЭУ им.Плеханова. В рамках этого мероприятия мы поучаствовали в кейс-чемпионате студентов из разных стран в качестве внешних экспертов. Данный формат познакомил нас с ребятами из Польши, Чехии, Китая и Нидерландов! Защита проходила на иностранном языке, что позволило нам усовершенствовать свои знания в Английском и экономике. Дискуссии показались мне очень интересными, особенно с точки зрения восприятия экономической составляющей в разных странах!

Хочу выразить благодарность нашим педагогам Старостиной Е.В. И Старостину С.Ю. за возможность принять участие в мероприятии такого уровня!

Ученица 10 "С" Писарева Алёна

Битва кейсов прошла незабываемо! Нас поделили на 2 команды. Одни пошли смотреть решение кейса от РусГидро, а мы на Hakuhodo. Наравне с преподавателями Плехановского Университата мы оценивали команды и их каждого участника. Они проделали большую работу: показали всесторонний стратегический менеджмент для компаний. Студенты Плехановки очень достойно выступили, задали всем тон. Отдельное спасибо хочу сказать Старостину Сергею Юрьевичу, преподавателю этого университета на Факультете менеджмента, за проведение экскурсии!!! (Осипова Рада, 10 кл.)

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page