top of page

Профессии будущего в цифровую эпоху

14 октября в рамках Университетской субботы, организованной Факультетом менеджмента РЭУ им Г.В. Плеханова, прошла лекция выпускника нашей школы Старостина В.С. на тему "Профессии будущего в цифровую эпоху". На лекции присутствовало более 180 человек, среди которых были ученики ЭПШ. Публикуем цитату лектора и отзыв нашей старшеклассницы.

Развитие информационных (и не только) технологий изменяет ландшафт многих индустрий, а также заметно меняет привычные сферы общественной жизни. Об этом будем говорить с будущими студентами в ближайшее время. (Старостина В.С., доцент, зав. кафедрой Рекламы и связи с общественностью ГУУ)

Отзыв ученицы 11-го класса ЭПШ:

"Сегодня мы стали участниками университетской субботы в РЭУ им. Г.В.Плеханова! В наши дни мир и, в частности, информационные технологии развиваются сумасшедшими темпами, поэтому тема сегодняшней лекции "Профессии будущего в цифровую эпоху" была особенно интересна! Огромное спасибо РЭУ им Плеханова за приглашение и к.э.н. Старостину В.С. за замечательную и информативную лекцию!" ( Кузнецова Вероника, 11 класс)

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page