top of page

Запуск брендированного поезда РЭУ им Г.В. Плеханова

Размещаем новость ВУЗа - партнера ЭПШ.

21 марта состоялся торжественный запуск брендированного поезда РЭУ им. Г. В. Плеханова в метро. Поезд «Плехановец» будет курсировать по Серпуховско-Тимирязевской линии.

Именной состав является совместным проектом Московского метрополитена и Плехановского университета, отмечающего в этом году свой 110-летний юбилей.

В состав «Плехановца» вошли восемь вагонов, каждый из которых имеет собственное оформление и название: «Знания», «Наука», «Культура», «Здоровье», «Влияние», «Достижения», «Традиции» и «Инновации». Во внутреннем убранстве поезда использованы самые интересные факты из долгой 110-летней истории Плехановского университета, по одному факту на каждый год существования одного из старейших учебных заведений России.

Так, совершив поездку в этом именном составе, пассажиры московского метро смогут узнать много интересного. Например, о том, что в стенах вуза состоялось последнее публичное выступление Владимира Маяковского, а из любительской театральной студии Плехановского университета вырос Театральный институт им. Щукина.

ЭПШ поздравляет Университет с таким событием!

Подробнее здесь http://www.rea.ru/ru/news/Pages/tematicheskij-poezd-plehanovec.aspx

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page