top of page

Мастер-класс от аспирантов и магистрантов НИЯУ МИФИ, а также молодых предпринимателей

11 октября занятия по маркетингу прошли в формате двойного мастер-класса от Евгения Петковича и Константина Кузнецова. Константин затронул темы маркетинга, такие как Digital-решения для магазинов, и обсудил их с точки зрения информационной безопасности, бизнес-планирования и потребительских предпочтений. Евгений проанализировал видео Сета Година о "Способе донесения идей до потребителя", а также обсудил полезность и возможную реализацию товаров, созданных на 3D-принтере.

Благодарим Евгения и Константина за проведенные занятия!

Такие занятия становятся частью образовательного процесса Экономико-правовой школы. Руководители школы этому рады и снова пригласят мультипотенциальных специалистов разных отраслей для проведения профильных предметов.

Отзыв о мастер-классе.

- Хочется выразить благодарность экономико-правовой школе 548 за прекрасные возможности... Сегодня урок по маркетингу проводил Константин Кузнецов, выпускник МИФИ, молодой успешный предприниматель. Вместо запланированных 45 минут, наше общение растянулось на два урока, и, если бы не временные рамки, мы бы с энтузиазмом потратили на это еще парочку уроков...) На первом уроке мы разбирали кейсы по стартапам, было действительно интересно, без преувеличений - все прошло в дружественной атмосфере диалога, рассуждений, дискуссий. На втором уроке Константин отвечал на наши нескончаемые вопросы про бизнес, про жизнь, про экономику. Можно смело сказать, что мы приобрели для себя очень ценную информацию. Сейчас, после урока, лично я чувствую вдохновение, прилив сил, мотивацию для постановки новых целей и продвижения к их достижению. Очень много полезного дала мне сегодняшняя встреча. И я такая не одна) Спасибо! (Лера Маскова, 11 класс)

- Очень полезное и интересное занятие от Евгения Петковича) Дало дополнительный толчок и мотивацию к действиям и развитию!

(Дарья Терехова, 10 класс)

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page