top of page

Шествие в честь 1 сентября и 80-летия школы

В этом году 1 сентября пройдет с размахом. Место, формат и участники - все в этом году будет довольно необычным . Начнется праздник с шествия в парк Царицыно, где будет организована торжественная часть и зоны для активного отдыха.

Обращаем внимание,что встреча старшеклассников Экономико-правовой школы (также как и других направлений) состоится в 8.30 на Борисовских прудах! (ориентир Е.В. и баннер "Экономико-правовая школа")

Опаздывать нельзя. Оркестр ждать не будет)

Подробную информацию, а также карту сбора можно увидеть на сайте школы mhs548.ru

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА 1 СЕНТЯБРЯ:

1) 08.30-09.00 - сбор участников праздника

Наша задача - собраться всем вместе вовремя и организованно.

Поскольку нас будет очень много, собираемся сначала в 6 местах рядом со школой на Маршала Захарова.

Уважаемые родители! Парковка вблизи школы и места проведения праздника невозможна. Поэтому просим прибывать на метро, автобусах, такси, поездах, других видах общественного транспорта и пешком - всё рядом. 2) 09.00-10.20 - Торжественное шествие После того как мы все соберемся по группам, начнется торжественное шествие. Мы отправимся к нашему любимому парку "Царицыно", в котором и пройдет праздник. Родители участвуют в шествии вместе с детьми и учителями.

Точные места сбора всех классов, выпускников и дошкольников, маршрут движения и места переходов, порядок и график начала движения, порядок прохождения переходов автомобильных дорог, план расстановки классов в районе сцены

3) 10.30-11.15 - Театрализованное представление

4) 11.30-13.30 - Интерактивное праздничное действие, которое будет включать в себя 9 различных площадок, в каждой - особая программа.

КАРТА СБОРА И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ШКОЛЫ

mhs548.ru

До встречи!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page