top of page

Визит в РЭУ им. Г.В. Плеханова

23 апреля состоялась экскурсия в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Организаторы экскурсии, Факультет менеджмента, отошли от привычного формата экскурсии и устроили для старшеклассников увлекательное мероприятие, в рамках которого ученики смогли оценить не только инфраструктуру Университета, но и лично пообщаться с деканом, преподавателями и студентами Факультета менеджмента, узнать о научной и общественной деятельности студентов. Ярким завершением экскурсии стало участие в тренировке восточных единоборств, где ребята смогли попрактиковать базовые навыки силового вида спорта и узнать о тонкостях восточной культуры.

Отзывы:

- В субботу группа учеников 9 Г и Б классов посетили РЭУ им. Плеханова. Нам провели замечательную экскурсию в стенах исторического и современного зданиях. Мы даже успели исполнить весёлую песню на презентации факультета менеджмента, попробовали себя в боевых искусствах и приобщились к китайской культуре, оценили кухню столовой в Плешке и замечательно провели время!

Лиза Фирсова

Саша Борисоглебская

Саша Иванова

Вероника Кузнецова

- Поездка в РЭУ была замечательной,поражает вся атмосфера университета. Интересная презентация, современное оснащение и очень вкусная еда в столовой!

Соня Молоткова

- Я в плеханвском университете была не раз, но этот именно это раз дал мне более подробную информацию об университете, о факультете менджемента и о других занятиях, которыми мы можем заниматься в университете. Лекция представителей факультета менджмента была очень информативной, актуальной и понятной. Я для выделила, что это факультет будет актуален не только сейчас, но и в будущем. После лекции мы посетили школу китайского единоборства. Нам провели уроки и показали много классных приемов, как защитить себя. Мы поняли, что главное в этом спорте не сила, а спокойствие и уравновешенность. Огромное спасибо хочется сказать Старостину Сергею Юрьевичу за предоставленную возможность попасть в тайные уголочки плешки, пройтись по всему университету, и, конечно, за возможность приехать сюда на день окрытых дверей факультета Менеджмента

Телух Ксения

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page