top of page

Выступление старшеклассников на студенческой Конференции

13 апреля учащиеся 10-ых классов выступили на заседании секции «Маркетинговые технологии управления и бренд-менеджмент» в рамках студенческой конференции Государственного Университета Управления " Проблемы управления 2016"

Было представлено более 14 докладов на актуальные темы маркетинга товаров премиального сектора, контент-анализа в социальных медиа, технологий машинного обучения в рамках маркетинговых программ и многие другие.

Волкова Алина представила доклад на тему "Активность в сети как инструмент личной PR- стратегии" , где обозначила важность формирования профессиональных навыков.Также была затронута тема актуальности ведения личных страниц в сети для построения профессионального имиджа.

Черкасов Юрий представил доклад "Ситуативный маркетинг: как бренды могут использовать сервисы видеостриминга", в котором рассказал о преимуществе ведения онлайн трансляций для брендов и обозначил тренды сервисов видеостриминга (сервисы для трансляции видео онлайн).

Ребят встретило руководство Института Маркетинга и провели ознакомительную встречу,на которой рассказали о правилах поступления, студенческой жизни.

Приятным сюрпризом стала встреча с выпускницей школы в стенах ГУУ Фроловой Марией, которая провела экскурсию по одному из корпусов Университета.

P.S. Поездка в ИМ ГУУ оставила много положительных эмоций и впечатлений! Мы участвовали в защите проектов со студентами. Лично я получила большой опыт в представлении своего проекта, чему-то научилась у студентов) Радует, что мы можем участвовать и пробовать себя в таких университетских мероприятиях) Спасибо ЭПШ и ГУУ, это было классно;-) (Волкова Алина)

На этой неделе 13.04 нам была предоставлена возможность посетить Государственный Университет Управления и принять участие в работе 24 Всероссийской студенческой конференции «Проблемы управления». Наравне со студентами свои проектные работы на секции «Маркетинговые технологии управления и бренд-менеджмент» Института маркетинга ГУУ показывали и учащиеся нашей школы.

Мне, как ученику 10 класса, было любопытно узнать и увидеть проекты тех, кто уже несколько лет осваивает азы специальности маркетинга. Все работы были очень интересны, их темы отражали отрасли маркетинга, актуальные в данный момент. Презентации были выполнены на высоком уровне, а докладчики увлекательно рассказали о сути своих исследований. Возможность увидеть хорошие работы ребят и самому выступить перед аудиторией - огромный опыт, который, безусловно, пригодится каждому в будущем. (Черкасов Юрий)

Экономика-правовая школа гордиться возможностью стать участником такого мероприятия и благодарит руководство Института Маркетинга.

Сайт Института Маркетинга imguu.ru

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page