top of page

Воркшоп по копирайтингу

25 октября прошел Воркшоп по копирайтингу для учащихся 10 и 11 классов ЭПШ. Провела его Александра Колпакова, специалист по маркетингу школы испанского языка (Испания, Кальп), а также победитель конкурса «Молодой предприниматель России-2013» в номинации "Студенческий бизнес".

Мы благодарим Александру за занятие и публикуем ее отзыв.

--- Я никогда не задумывалась, почему специалистам в сфере маркетинга и рекламы важно поддерживать контакт с будущими представителями индустрии, пока не согласилась провести мастер-класс по копирайтингу в школе №548. Для меня это стало настоящим открытием, и я поделюсь своими впечатлениями. Во-первых, имея постоянный контакт со "взрослой" аудиторией маркетологов и рекламистов, забываешь о надобности доносить вещи просто и автоматически начинаешь считать, что тебя все слушают. Да, в профессиональной среде можешь позволить себе такие вольности. Выступление в школе ставит перед спикером совсем другие задачи - выключить в себе "крутого взрослого", настроится на волну каждого класса - ведь они все разные и по характеру. Дальше самое сложное - понять, что конкретно этим ребятам было бы интересно от тебя услышать.

Во-вторых, мне было интересно поговорить с будущим нашей индустрии. Это так же важно, как и отслеживать тренды в маркетинге. Мне захотелось узнать, чем они живут, что их волнует, какие ценности обитают в их головах. Возможно, совсем скоро мы будем работать вместе.

В-третьих, не могу не отметить, насколько ребятам повезло с преподавательским составом! С преподавателями, которые понимают, насколько важно показывать применение знаний на практике. Признаюсь честно, в мои школьные годы мне очень этого не хватало, и я по-доброму завидую выпускникам. Я рада, что мне повезло внести свою небольшую лепту и познакомить их с профессией копирайтера. Желаю ученикам школы №548 удачи в выборе профессии! Учитесь у лучших!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page